Globedia.com

×

Error de autenticación

Ha habido un problema a la hora de conectarse a la red social. Por favor intentalo de nuevo

Si el problema persiste, nos lo puedes decir AQUÍ

×
×
Recibir alertas

¿Quieres recibir una notificación por email cada vez que Llegoelpoderpopular escriba una noticia?

Equipo directivo del FONDEMI

06/05/2016 21:55 0 Comentarios Lectura: ( palabras)

# Gerencia u Oficina Gerente Correo Electrónico 1 Presidencia Isidoro Ledezma despachofdm@gmail.com 2 Gerencia General Wilmer Alvarez walvarez@fondemi.gob.ve 3 Oficina de Gestión Administrativa Andrés Matheus amatheus@fondemi.gob.ve 4 Oficina de Finanza Jessica Castillo ycastillo@fondemi.gob.ve 5 Oficina de Control y Seguimientos Dalila Sanoja dsanoja@fondemi.gob.ve 6 Oficina de Planificación y Presupuesto Nelson Sanchez nvsanchez@fondemi.gob.ve 7 Seguridad y Transporte Ángel Santana asantana@fondemi.gob.ve 8 Oficina de Gestión Humana Solange Bolívar sbolivar@fondemi.gob.ve 9 Gerencia Organización y Formación Cleiver Churio ccleiver@fondemi.gob.ve 10 Oficina de Consultoría Jurídica Noyiray ncuberos@fondemi.gob.ve 11 Oficina de Tecnología e Información Daniel Valero dvalero@fondemi.gob.ve 12 Oficina de Auditoria Interna Gabriel Puche gpuche@fondemi.gob.ve 13 Oficina de Atención al Ciudadano Víctor Romero vromero@fondemi.gob.ve 14 Oficina de Gestión Comunicacional Heryelin Chirinos hchirinos@fondemi.gob.ve 15 Gerencia de Redes Socioproductivas Crismar Delgado ddelgado@fondemi.gob.ve 15 Gerencia de Proyecto Socioproductivos Xavier Tamayo xtamayo@fondemi.gob.ve


Sobre esta noticia

Autor:
Llegoelpoderpopular (2659 noticias)
Fuente:
llegoelmomentodelpoderpopular.blogspot.com
Visitas:
429
Tipo:
Reportaje
Licencia:
Distribución gratuita
¿Problemas con esta noticia?
×
Denunciar esta noticia por

Denunciar

Comentarios

Aún no hay comentarios en esta noticia.